Startzeiten

44. Original Hanstedter Feuerwehrmarsch am 19.05.2019

Stand 23.05.2018

1

Apensen

Aktive

'11:38 Uhr

2

Apensen

Jugend

'10:48 Uhr

3

Appel

Aktive

'11:08 Uhr

4

Appel

Jugend

'10:15 Uhr

5

Appen

Aktive

'09:57 Uhr

6

Ashausen

Aktive

'10:55 Uhr

7

Ashausen

Jugend

'10:43 Uhr

8

Bad Bramstedt-Land

Jugend

'09:38 Uhr

9

Bardowick

Aktive

'10:49 Uhr

10

Bardowick

Jugend I

'11:20 Uhr

11

Bardowick

Jugend II

'11:40 Uhr

12

Barendorf

Aktive I

'09:40 Uhr

13

Barendorf

Aktive II

'09:50 Uhr

14

Bendestorf

Aktive

'08:10 Uhr

15

Bendestorf

Jugend

'08:18 Uhr

16

Berne

Aktive

'07:22 Uhr

17

Bohmstedt

Aktive

'07:20 Uhr

18

Bornhöved

Aktive

'10:52 Uhr

19

Bornhöved

Jugend

'10:40 Uhr

20

Braak

Jugend

'07:50 Uhr

21

Brackel

Aktive I

'08:00 Uhr

22

Brackel

Aktive II

'08:12 Uhr

23

Brackel

Jugend I

'10:54 Uhr

24

Brackel

Jugend II

'11:00 Uhr

25

Braunschweig Thune

Aktive

'09:42 Uhr

26

Buchholz Nordheide

Aktive

'07:38 Uhr

27

Buchholz-Visselhövede

Aktive

'08:26 Uhr

28

Bünningstedt

Aktive

'11:05 Uhr

29

Bünningstedt

Jugend

'10:51 Uhr

30

Buxtehude Zug I

Aktive

'09:02 Uhr

31

Curslack

Aktive

'11:06 Uhr

32

Deinste

Aktive

'11:34 Uhr

33

Dohren

Aktive

'09:36 Uhr

34

Dohren

Jugend

'09:04 Uhr

35

Egestorf

Aktive

'09:10 Uhr

36

Egestorf

Jugend

'09:00 Uhr

37

Ehestorf-Alvesen

Aktive

'11:12 Uhr

38

Ehestorf-Alvesen

Jugend

'10:57 Uhr

39

Embsen

Aktive

'11:21 Uhr

40

Este

Jugend

'10:28 Uhr

41

Evendorf

Aktive

'08:30 Uhr

42

Evendorf

Jugend

'08:20 Uhr

43

Eyendorf

Aktive

'11:42 Uhr

44

Fedderingen-Wiemerstedt

Aktive

'09:14 Uhr

45

Finkenwerder

Aktive

'11:51 Uhr

46

Fischbek

Aktive

'11:48 Uhr

47

Fleestedt

Aktive

'11:56 Uhr

48

Fleestedt

Jugend I

'11:54 Uhr

49

Fleestedt

Jugend II

'12:04 Uhr

50

Fuhlendorf

Aktive

'10:19 Uhr

51

Garlstorf am Walde

Aktive

'12:30 Uhr

52

Garlstorf am Walde

Jugend

'11:46 Uhr

53

Glüsingen

Aktive

'09:06 Uhr

54

Goslar

Jugend I

'08:48 Uhr

55

Goslar

Jugend II

'08:54 Uhr

56

Groß Schwülper

Aktive

'10:58 Uhr

57

Großenaspe

Aktive

'07:28 Uhr

58

Großenaspe

Jugend

'08:32 Uhr

59

Häcklingen

Jugend

'11:36 Uhr

60

Halstenbek

Aktive

'08:40 Uhr

61

Hamburg-Marmstorf

Aktive

'11:26 Uhr

62

Handeloh

Jugend

'11:14 Uhr

63

Hanstedt

Jugend I

'08:28 Uhr

64

Hanstedt

Jugend II

'08:42 Uhr

65

Hanstedt

Jugend III

'08:50 Uhr

66

Hanstedt I

Jugend

'12:24 Uhr

67

Hardebek

Aktive

'11:44 Uhr

68

Havighorst / Bahlen

Aktive

'09:16 Uhr

69

Hennstedt

Aktive

'09:26 Uhr

70

Hennstedt

Jugend

'09:20 Uhr

71

Hittfeld

Aktive

'08:34 Uhr

72

Hittfeld

Jugend I

'08:16 Uhr

73

Hittfeld

Jugend II

'08:24 Uhr

74

Hoisbüttel

Aktive

'09:52 Uhr

75

Hoisbüttel

Jugend

'09:44 Uhr

76

Hollenstedt

Jugend I

'10:21 Uhr

77

Hollenstedt

Jugend II

'10:34 Uhr

78

Hörpel

Aktive

'09:32 Uhr

79

Hörpel-Volkwardingen

Jugend

'09:46 Uhr

80

Iddensen

Aktive

'10:36 Uhr

81

Iddensen

Jugend

'10:30 Uhr

82

Jesteburg

Aktive

'11:11 Uhr

83

Jesteburg

Jugend

'09:51 Uhr

84

Klecken

Aktive

'07:52 Uhr

85

Klecken

Jugend

'07:46 Uhr

86

Klein Heidorn

Jugend

'11:01 Uhr

87

Leversen-Sieversen

Aktive I

'10:18 Uhr

88

Leversen-Sieversen

Aktive II

'10:27 Uhr

89

Leversen-Sieversen

Jugend

'09:54 Uhr

90

Liekwegen

Aktive

'12:00 Uhr

91

Liekwegen

Jugend

'12:18 Uhr

92

Linden

Aktive

'08:06 Uhr

93

Lübeck-Kücknitz

Aktive

'08:44 Uhr

94

Lüllau

Aktive

'09:48 Uhr

95

Lüllau

Jugend

'09:34 Uhr

96

Lüneburg Mitte, - Süd und Kolkhagen

Aktive

'12:06 Uhr

97

Marxen

Aktive

'10:00 Uhr

98

Marxen

Jugend I

'09:56 Uhr

99

Marxen

Jugend II

'10:06 Uhr

       
100

Meckelfeld

Jugend

'09:30 Uhr

101

Moisburg

Aktive

'08:22 Uhr

102

Molfsee

Aktive

'10:03 Uhr

103

Mulsum

Aktive

'10:07 Uhr

104

Mulsum

Jugend

'11:50 Uhr

105

Nenndorf

Jugend

'11:30 Uhr

106

Neu Wulmstorf

Jugend I

'10:37 Uhr

107

Neu Wulmstorf

Jugend II

'10:45 Uhr

108

Neudorf F-2965

Aktive

'11:52 Uhr

109

Neuengamme

Aktive

'11:03 Uhr

110

Neuenkoop

Aktive

'10:31 Uhr

111

Neugraben

Aktive

'09:28 Uhr

112

Neugraben

Jugend

'08:36 Uhr

113

Neumünster-Wittorf

Aktive

'07:32 Uhr

114

Neumünster-Wittorf

Jugend

'07:24 Uhr

115

Nieder-/Oberurnen (Schweiz)

Aktive

'09:12 Uhr

116

Nindorf am Walde

Aktive

'07:56 Uhr

117

Oedeme

Jugend

'11:16 Uhr

118

Oldenburg-Osternburg

Aktive I

'07:26 Uhr

119

Oldenburg-Osternburg

Aktive II

'07:36 Uhr

120

Ollsen

Aktive

'09:08 Uhr

121

Ollsen

Jugend

'10:01 Uhr

122

Otter

Aktive

'11:32 Uhr

123

Otter

Jugend

'11:24 Uhr

124

Prenzlau

Aktive

'07:48 Uhr

125

Prenzlau

Jugend

'07:40 Uhr

126

Quarrendorf

Aktive

'08:02 Uhr

127

Quarrendorf

Jugend

'07:54 Uhr

128

RAG KatSchutz Hamburg

Aktive

'08:38 Uhr

129

Regesbostel

Jugend I

'11:58 Uhr

130

Regesbostel

Jugend II

'12:08 Uhr

131

Rettmer

Aktive

'10:13 Uhr

132

Rettmer

Jugend

'10:09 Uhr

133

Rettungsdienst LK Harburg

Aktive

'09:24 Uhr

134

Riede

Aktive

'10:25 Uhr

135

Riede

Jugend

'09:59 Uhr

136

Sagard

Aktive

'07:30 Uhr

137

Scharmbeck

Jugend

'09:18 Uhr

138

Schierhorn

Aktive

'08:04 Uhr

139

Schierhorn

Jugend

'07:58 Uhr

140

Schweriner Feuerwehrhistorik 1863

Aktive

'11:22 Uhr

141

Schwerin-Mitte

Aktive

'08:52 Uhr

142

Schwerin-Mitte

Jugend

'08:46 Uhr

143

Schwerin-Schlossgarten

Aktive

'09:22 Uhr

144

SEG der Johanniter-Unfall-Hilfe e.V.

Aktive

'10:39 Uhr

145

Soest

Aktive

'07:44 Uhr

146

Struckum

Jugend

'10:10 Uhr

147

Tangendorf

Aktive

'12:28 Uhr

148

Thieshope

Aktive

'08:58 Uhr

149

THW Hamburg Altona

Aktive

'07:42 Uhr

150

THW Hamburg Altona

Jugend

'07:34 Uhr

151

Tostedt

Jugend

'12:02 Uhr

152

Tötensen

Aktive

'10:42 Uhr

153

Tötensen

Jugend

'10:33 Uhr

154

Trelde

Jugend I

'12:20 Uhr

155

Trelde

Jugend II

'12:26 Uhr

156

Trittau

Jugend

'08:56 Uhr

157

Undeloh

Aktive

'08:14 Uhr

158

Unsen

Aktive

'11:28 Uhr

159

Vahrendorf-Sottorf

Aktive

'12:16 Uhr

160

Vahrendorf-Sottorf

Jugend

'12:10 Uhr

161

Vierden

Aktive

'10:46 Uhr

162

Wardböhmen

Aktive

'11:43 Uhr

163

Welle

Aktive

'11:18 Uhr

164

Wenzendorf

Aktive

'12:22 Uhr

165

Westergellersen

Aktive

'10:16 Uhr

166

Westergellersen

Jugend

'10:04 Uhr

167

Wilhelmsburg

Aktive

'12:32 Uhr

168

Winterhude

Aktive

'10:22 Uhr

169

Winterhude

Jugend

'10:12 Uhr

170

Wistedt

Jugend

'10:24 Uhr

171

Wöhrden

Aktive

'12:12 Uhr